Team MediaPortal запускает русскоязычный форум

MediaPortal Logo
Ура, товарищи! Team MediaPortal запускает русскоязычный форум.
Вот этой новостью и хотелось бы поделиться, ибо сам уже очень долго ожидаю данное событие.

Для тех кто не знает что это: см. тут 
Уже более года лежит русскоязычный форум Team MediaPortal (проспал свое счастье его владелец).
Каждый раз, когда я где-либо настраивал эту программу, необходимо было ковыряться в официальном англоязычном форуме, в котором полно незнакомых для меня слов (в основном специфические термины). Поэтому весь процесс настройки превращался в настоящую каторгу (особенно что касалось поиска последней версии скраперов и т.п.). Чтобы самому оставить сообщение да и просто прочитать некоторые сообщения, приходилось лезть в google-переводчик и там колдовать.
Большинство пользователей из России просто писали русскоязычные посты в англоязычном форуме, однако найти что-то в этой каше было весьма затруднительно.
И вот наконец-то свершилось чудо, официальный ресурс согласился таки сделать выделенный русскоговорящий форум.

19.03.2012 Paranoid Delusion было опубликовано следующее сообщение:
Русскоязычный форум был одобрен, infinite.loop (менеджер проекта) в настоящее время занимается его созданием, он  опубликует более подробную информацию ближе к моменту завершения. Удачи, мальчики и девочки.
Оригинал можно найти тут 
Ну и на подлесок (пффффф, подлесок=))) последок конечно же) видео с моим медиапорталом (версия староватая 1.1.3, думаю позже сделаю более новое, т.к. в планах перенести сюда мою статью со сравнением различных порталов)


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога